ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI E PENNE

22 SETTEMBRE  -  1 OTTOBRE 2020
Asta a tempo, 1022
92

ANELLO SOLITARIO CON DIAMANTE

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 850 €  c.n.i.

ANELLO SOLITARIO CON DIAMANTE

in oro bianco 18kt, diamante taglio brillante per ct 0.50 circa, mis. 14, punzoni 750 e del fabbricante, gr 2

SOLITAIRE DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD