ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI E PENNE

22 SETTEMBRE -  1 OTTOBRE 2020
25

ANELLO IN PLATINO CON GIADA E DIAMANTI

diamanti taglio brillante, huit huit e baguette per ct 1.10, sulla sommità una spola in giada, punzone PT, mis. 7, g 15. Corredato di certificato I.G.N del 11/09/2019 attestante le caratteristiche.

JADE AND DIAMOND RING IN PLATINUM

Stima
1.000 / 1.500

Il lotto e' stato aggiudicato ad un valore di: 1200 €  c.n.i.