ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI E PENNE

22 SETTEMBRE  -  1 OTTOBRE 2020
Asta a tempo, 1022
15

ANELLO CON DIAMANTI

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1700 €  c.n.i.

ANELLO CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, sulla sommità un diamante taglio brillante di ct 0.75 circa, affiancato da piccoli diamanti taglio huit huit per ct 0.15 circa, punzone 750, mis. 16, gr 4

DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD