ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI E PENNE

22 SETTEMBRE -  1 OTTOBRE 2020
ANELLO CON DIAMANTI
27

ANELLO CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, al centro un diamante taglio brillante di ct 0.25 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 13, gr 2

DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

Il lotto e' stato aggiudicato ad un valore di: 250 €  c.n.i.