ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI E PENNE

22 SETTEMBRE -  1 OTTOBRE 2020
ANELLO A MARGHERITA CON DIAMANTI

in oro bianco, diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, mis. 14, punzone 750, gr 3

MARGUERITE DIAMOND RING IN WHITE GOLD

Il lotto e' stato aggiudicato ad un valore di: 650 €  c.n.i.