ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI E PENNE

22 SETTEMBRE -  1 OTTOBRE 2020
ANELLO A MARGHERITA CON DIAMANTI
29

in oro bianco 18kt, diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 16, gr 3

MARGUERITE DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

Il lotto e' stato aggiudicato ad un valore di: 350 €  c.n.i.