ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI E PENNE

22 SETTEMBRE -  1 OTTOBRE 2020
ANELLO A MARGHERITA CON AMETISTA E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, ametista taglio cuscino di ct 1.20 circa, circondata da diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, punzone 750, mis. 13, gr 4

MARGUERITE AMETHYST AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

Il lotto e' stato aggiudicato ad un valore di: 500 €  c.n.i.