ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI E PENNE

22 SETTEMBRE  -  1 OTTOBRE 2020
Asta a tempo, 1022
167

ANELLO A FIORE CON DIAMANTI

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 300 €  c.n.i.

ANELLO A FIORE CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, al centro un diamante taglio brillante di ct 0.30 circa, circondato da sei diamanti taglio brillante per ct 0.15 circa, punzone 750, mis. 13, gr 5

FLOWER-SHAPED DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD