Asta a Tempo | Mobili, Arredi, Oggetti d'arte e dipinti da una proprietą veneta

16  -  26 OTTOBRE 2020
Asta a tempo, 1021
228

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

Stima
€ 3.000 / 4.000

PAESAGGIO FLUVIALE CON PONTE FIGURE E ARMENTI

PAESAGGIO LACUSTRE CON FIGURE

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 65x82,5

North italian school, 18th century

LANDSCAPE RIVER BY A BRIDGE WITH FIGURES AND HERDS

LANDSCAPE WITH FIGURES BY A LAKE

a pair of paintings oil on canvas, cm 65x82,5