Asta a Tempo | Mobili, Arredi, Oggetti d'arte e dipinti da una proprietą veneta

16  -  26 OTTOBRE 2020
Asta a tempo, 1021
129

COPPIA DI TAVOLI IN STILE OTTOCENTESCO

Stima
€ 500 / 700

lastronati e intarsiati in varie essenze, piano di forma rettangolare ad angoli stondati, fascia sottopiano sagomata intarsiata sul fronte a ramages floreali, gambe tornite, cm 86x133x61

A PAIR OF 19TH CENTURY STYLE TABLES