Asta a Tempo | Mobili, Arredi, Oggetti d'arte e dipinti da una proprietà veneta

16  -  26 OTTOBRE 2020
Asta a tempo, 1021
31

VEDUTA DEL COLLE AVENTINO DAL COLLE PALATINO

Stima
€ 500 / 800

inchiostro su carta, cm 41x59 ca., 77x91,5 in cornice
firmato e datato Luigi Calvi luglio 1906

ink on paper, cm 41x59 approx., 77x91,5 framed
signed and dated Luigi Calvi luglio 1906