Asta a Tempo | Mobili, Arredi, Oggetti d'arte e dipinti da una proprietà veneta

16 -  26 OTTOBRE 2020
VEDUTA DEL COLLE PALATINO DALLA SOMMITA' DEL COLLE AVENTINO
30 *

inchiostro su carta, cm 41x58,5 ca., 76,5x91,5 in cornice
firmato e datato Luigi Calvi luglio 1906

ink on paper, cm 41x58,5 approx., 76,5x91,5 framed
signed and dated Luigi Calvi luglio 1906

26/10/2020 10:30:00
Termine asta
0g 0h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte
€ 500 / 800 Stima
500 € Base d'asta
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima