Arte orientale - 东方艺术

15 GIUGNO 2021
Asta Premium Live, 1019
265

INRO, GIAPPONE, PERIODO MEIJI, SEC. XIX

Stima
€ 500 / 600
Aggiudicazione  Registrazione

in lacca dorata decorata con fiori in madreperla e ambra, totale lungh. cm 30 (scatola cm 8)

AN INRO, JAPAN, MEIJI PERIOD, 19TH CENTURY

日本 明治时期十九世纪 漆金印笼