Arte orientale - 东方艺术

15 GIUGNO 2021
Asta Premium Live, 1019
122

DIPINTO, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX

Stima
€ 700 / 1.000

su seta raffigurante fiori, rami e foglie, firmato in basso a destra Tang Gui Nim; cm 40x78

A PAINTING, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY

清十九世纪  花卉图 设色绢本 唐桂凝 款