Arte orientale - 东方艺术

15 GIUGNO 2021
Asta Premium Live, 1019
279

ACQUERELLO SU CARTA, CINA, SEC. XX

Stima
€ 12.000 / 15.000
Aggiudicazione  Registrazione

raffigurante rami fioriti e insetto, reca firma; cm 31,5x91

A WATERCOLOR ON PAPER, CHINA, 20TH CENTURY

中国二十世纪 水彩画