20 GENNAIO 2021
Asta, 1018
89

VELASCO VITALI

Stima
1.000 / 1.200
Aggiudicazione:  Registrazione

VELASCO VITALI

(Bellano 1960)

Feedback

2008

olio su tela

cm 24x18

al retro firmato, datato e titolato

Feedback

2008

oil on canvas

24x18 cm

on the reverse  signed, dated and titled

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dall'artista l'11/12/2013.

L'opera è inserita nell'archivio ufficiale dell'artista con il numero V63808.