20 GENNAIO 2021
Asta, 1018

TOTI SCIALOJA

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

TOTI SCIALOJA

(Roma 1914 - 1998)

tecnica mista su cartoncino

cm 50,2x46,2

firmato e indistintamente datato in basso a destra

Untitled

mixed media on cardboard

50.2x46.2 cm

signed and indistinctly dated lower right

L'opera è in fase di archiviazione.