20 GENNAIO 2021

TOTI SCIALOJA

(Roma 1914 - 1998)

tecnica mista su cartoncino

cm 50,2x46,2

firmato e indistintamente datato in basso a destra

Untitled

mixed media on cardboard

50.2x46.2 cm

signed and indistinctly dated lower right

L'opera è in fase di archiviazione.

Stima
  1.500 / 2.500
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 109 Lotti
1.500 / 2.500
1.000 / 2.000
2.000 / 3.000
2.500 / 4.500
4.000 / 6.000
1.000 / 1.500
2.000 / 3.000
800 / 1.200
10
800 / 1.200
11
6.000 / 8.000
1 - 10  di 109 Lotti