20 GENNAIO 2021
Asta, 1018
74

PINO PINELLI

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

PINO PINELLI

(Catania 1938)

G.BL

2008

2 elementi, tecnica mista su tela

cm 22x68

al retro firmato, titolato e datato “Milano 2008”

G.BL

2008

two elements, mixed media on canvas

22x68 cm

on the reverse signed, titled and dated “Milano 2008”