20 GENNAIO 2021
Asta, 1018
82

PIERO PIZZI CANNELLA

Stima
1.000 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

PIERO PIZZI CANNELLA

(Rocca di Papa 1955)

2003

tecnica mista su carta

cm 37,2x28,5

firmato e datato “003” in basso a destra

Untitled

2003

mixed media on paper

37.2x28.5 cm

signed and dated “003” lower right

L’opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall’artista.