20 GENNAIO 2021
Asta, 1018
95

PETER SCHUYFF

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

PETER SCHUYFF

(Baarn (NL) 1958)

2001

olio su tela realizzato su vecchio dipinto

cm 91x122

al retro firmato

Untitled

2001

oil on canvas on a old painting

91x122 cm

on the reverse signed