20 GENNAIO 2021
95

PETER SCHUYFF

(Baarn (NL) 1958)

2001

olio su tela realizzato su vecchio dipinto

cm 91x122

al retro firmato

Untitled

2001

oil on canvas on a old painting

91x122 cm

on the reverse signed

Stima
4.000 / 6.000
Aggiudicazione:  Registrazione

91 - 100  di 109 Lotti
92
3.000 / 5.000
93
500 / 1.000
94
3.000 / 5.000
95
4.000 / 6.000
96
3.500 / 5.500
97
2.000 / 5.000
99
1.200 / 1.800
100
1.000 / 1.500
101
1.500 / 2.500
102
2.500 / 4.500
91 - 100  di 109 Lotti