20 GENNAIO 2021
45

MIMMO ROTELLA

(Catanzaro 1918 - Milano 2006)

1995

sovrapittura su carta

cm 110x80

firmato e datato "95" in basso a destra

Untitled

1995

overpainting on paper

110x80 cm

signed and dated "95" lower right

L'opera è accompagnata da autentica rilasciata dalla Fondazione Mimmo Rotella il 13 novembre 2018.

L'opera è registrata presso l'Archivio di Mimmo Rotella con il numero 2287 SP 995/995.

41 - 50  di 109 Lotti
42
3.000 / 5.000
43
6.000 / 8.000
44
8.000 / 12.000
45
9.000 / 12.000
46
8.000 / 12.000
47
10.000 / 18.000
48
10.000 / 15.000
49
30.000 / 50.000
50
12.000 / 20.000
51
8.000 / 14.000
41 - 50  di 109 Lotti