20 GENNAIO 2021
101

MARIO BIONDA

(Torino 1913 - 1985)

Immagine bianca

1965

olio su tela

cm 61x40

firmato e datato “65” in basso a destra

al retro titolato, firmato e datato “1965”

White image

1965

oil on canvas

61x40 cm

signed and dated on the lower right “65”

on the reverse titled, signed and dated “1965”

91 - 100  di 109 Lotti
92
3.000 / 5.000
93
500 / 1.000
94
3.000 / 5.000
95
4.000 / 6.000
96
3.500 / 5.500
97
2.000 / 5.000
99
1.200 / 1.800
100
1.000 / 1.500
101
1.500 / 2.500
102
2.500 / 4.500
91 - 100  di 109 Lotti