20 GENNAIO 2021
92

JONATHAN GUAITAMACCHI

(Londra 1961)

2005

tecnica mista su carta intelata

cm 45x110

al retro firmato e datato "2005"

Untitled

2005

mixed media on canvas paper

45x110 cm

on the reverse signed and dated "2005"

91 - 100  di 109 Lotti
92
3.000 / 5.000
93
500 / 1.000
94
3.000 / 5.000
95
4.000 / 6.000
96
3.500 / 5.500
97
2.000 / 5.000
99
1.200 / 1.800
100
1.000 / 1.500
101
1.500 / 2.500
102
2.500 / 4.500
91 - 100  di 109 Lotti