20 GENNAIO 2021
103

ERCOLE PIGNATELLI

(Lecce 1935)

Basamento

1995

olio su tela

cm 89x116

al retro firmato, titolato e datato "1995"

Basement

1995

oil on canvas

89x116 cm

on the reverse signed, titled and dated "1995"

Stima
1.500 / 2.500
Aggiudicazione:  Registrazione

91 - 100  di 109 Lotti
92
3.000 / 5.000
93
500 / 1.000
94
3.000 / 5.000
95
4.000 / 6.000
96
3.500 / 5.500
97
2.000 / 5.000
99
1.200 / 1.800
100
1.000 / 1.500
101
1.500 / 2.500
102
2.500 / 4.500
91 - 100  di 109 Lotti