20 GENNAIO 2021
108

ERCOLE PIGNATELLI

(Lecce 1935)

1990

acquerello su carta applicato su faesite

cm 75x105

firmato e datato "21.XII.1990" in basso a destra

al retro iscritto "n. 416"

Untitled

1990

watercolor on paper applied on hardboard

75x105 cm

signed and dated "21.XII.1990" lower right

on the reverse inscribed "n. 416"

Stima
1.000 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

101 - 109  di 109 Lotti
103
1.500 / 2.500
104
1.500 / 2.500
105
3.500 / 5.000
106
2.000 / 3.000
107
3.500 / 5.000
108
1.000 / 2.000
109
2.000 / 3.000
110
1.000 / 2.000
111
1.200 / 2.000
101 - 109  di 109 Lotti