20 GENNAIO 2021
Asta, 1018
108

ERCOLE PIGNATELLI

Stima
€ 1.000 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

ERCOLE PIGNATELLI

(Lecce 1935)

1990

acquerello su carta applicato su faesite

cm 75x105

firmato e datato "21.XII.1990" in basso a destra

al retro iscritto "n. 416"

Untitled

1990

watercolor on paper applied on hardboard

75x105 cm

signed and dated "21.XII.1990" lower right

on the reverse inscribed "n. 416"