20 GENNAIO 2021
104

ERCOLE PIGNATELLI

(Lecce 1935)

Basamento con riserve d'acqua

olio su tela

cm 140x200

firmato in basso a destra

al retro firmato e titolato

sul telaio iscritto "n. 367"

Basement with water reserves

140x200 cm

on the reverse signed and titled

on the framework inscribed "n. 367"

Stima
1.500 / 2.500
Aggiudicazione:  Registrazione

101 - 109  di 109 Lotti
103
1.500 / 2.500
104
1.500 / 2.500
105
3.500 / 5.000
106
2.000 / 3.000
107
3.500 / 5.000
108
1.000 / 2.000
109
2.000 / 3.000
110
1.000 / 2.000
111
1.200 / 2.000
101 - 109  di 109 Lotti