20 GENNAIO 2021
Asta, 1018
83

DAVIDE NIDO

Stima
4.000 / 6.000
Aggiudicazione:  Registrazione

DAVIDE NIDO

(Senago 1966 - Senago 2014)

Wave black

2004

tecnica mista, colla termofusibile su tela

cm 80x90

al retro titolato, firmato e datato "2004"

Wave black

2004

mixed media, hotmelt glue on canvas

80x90 cm

on the reverse titled, signed and dated "2004"