20 GENNAIO 2021
Asta, 1018
63

DADAMAINO

Stima
10.000 / 15.000

DADAMAINO

(Milano 1930 - 2004)

Sein und Zeit

1998

china su carta da lucido

cm 120x80

firmato, titolato e datato “1998” in basso a destra

Sein und Zeit

1998

Indian ink on tracing paper

120x180 cm

signed, titled and dated “1998” lower right

L’opera è registrata presso l’Archivio Dadamaino con il numero 03/07.