20 GENNAIO 2021
39

ANTONIO BUENO

(Berlino 1918 - Fiesole 1984)

Maternità

olio su masonite

cm 50x50

firmato in alto a sinistra

al retro iscritto numero di archivio "AByR N. 60 - R"

Maternity

oil on masonite

50x50 cm

signed upper left

on the reverse inscribed archive number "AByR N. 60 - R"

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dall'Archivio Antonio Bueno, con numero di archiviazione AByR N. 60 - R.

Stima
10.000 / 15.000
Aggiudicazione:  Registrazione

31 - 40  di 109 Lotti
32
8.000 / 12.000
33
10.000 / 15.000
34
7.000 / 10.000
35
8.000 / 10.000
36
8.000 / 12.000
37
12.000 / 15.000
38
8.000 / 14.000
39
10.000 / 15.000
40
2.000 / 3.000
41
20.000 / 25.000
31 - 40  di 109 Lotti