20 GENNAIO 2021
94

ALBERTO DI FABIO

(Avezzano 1966)

2008

acrilico su carta di riso intelata

cm 75,5x51

al retro firmato e datato "2008"

Untitled

2008

acrylic on lined rice paper

75.5x51 cm

on the reverse signed and dated "2008"

L'opera è accompagnata da autentica rilasciata dall'artista.

Provenienza

Galerie Steinle, Monaco

Path of life, Steinle Contemporary, Monaco, Germania, 16 dicembre - 15 gennaio 2008

Stima
3.000 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

91 - 100  di 109 Lotti
92
3.000 / 5.000
93
500 / 1.000
94
3.000 / 5.000
95
4.000 / 6.000
96
3.500 / 5.500
97
2.000 / 5.000
99
1.200 / 1.800
100
1.000 / 1.500
101
1.500 / 2.500
102
2.500 / 4.500
91 - 100  di 109 Lotti