20 GENNAIO 2021
Asta, 1018
94

ALBERTO DI FABIO

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

ALBERTO DI FABIO

(Avezzano 1966)

2008

acrilico su carta di riso intelata

cm 75,5x51

al retro firmato e datato "2008"

Untitled

2008

acrylic on lined rice paper

75.5x51 cm

on the reverse signed and dated "2008"

L'opera è accompagnata da autentica rilasciata dall'artista.

Provenienza

Galerie Steinle, Monaco

Path of life, Steinle Contemporary, Monaco, Germania, 16 dicembre - 15 gennaio 2008