orologi

11 FEBBRAIO 2021
Asta, 1017
490

ROGER DUBUIS “MUCH MORE” SERIE LIMITATA 4/28

Stima
€ 2.300 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

cassa in oro 18kt, quadrante nero, grafica oro, grandi numeri arabi, movimento a carica manuale, cinturino in pelle firmato Roger Dubuis con fibbia firmata in oro 18kt, vetro minerale. Dim. mm 27x38

ROGER DUBUIS “MUCH MORE” WRISTWATCH LIMITED EDITION 4/28