Gioielli

10 FEBBRAIO 2021
Asta, 1015
120

SPILLA A DOPPIA FOGLIA CON DIAMANTI

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

in oro giallo 18kt, diamanti taglio brillante per ct 12 circa, fermatura in oro bianco 18kt, punzone 750, dim. cm 5x4, gr. 27

DOUBLE LEAF DIAMOND EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD