Gioielli

10 FEBBRAIO 2021
153

SPILLA A BARRETTA CON ZAFFIRI E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 1 circa e zaffiri taglio carrè per ct 2 circa, punzone francese, lungh. cm 6,5, gr. 8

BARRETTE DIAMOND AND SAPPHIRE BROOCH IN 18KT YELLOW GOLD

Stima
1.000 / 1.500

151 - 160  di 276 Lotti
152
20.000 / 30.000
153
1.000 / 1.500
154
400 / 600
155
11.000 / 15.000
156
4.500 / 6.500
157
950 / 1.500
158
9.000 / 13.500
159
3.500 / 5.500
160
7.000 / 10.000
161
45.000 / 65.000
151 - 160  di 276 Lotti