Gioielli

10 FEBBRAIO 2021
Asta, 10150
69

SCATOLA RETTANGOLARE CON MOTIVO FLOREALE

Stima
11.000 / 15.000
Aggiudicazione:  Registrazione

in oro giallo 18kt, coperchio inciso e cesellato raffigurante mazzi di rose, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 13x9x2,5, gr. 402

FLORAL MOTIF REGTANGULAR BOX IN 18KT YELLOW GOLD