Gioielli

10 FEBBRAIO 2021
Asta, 1015
46

REMO LUCA ANELLO CON SIGILLO IN CORNIOLA ENTRO MONTATURA CON MOTIVI SBALZATI E INCISI

Stima
€ 350 / 550
Aggiudicazione  Registrazione

in oro e argento, punzone 18kt, mis. 15, gr. 11

REMO LUCA CARNELIAN SEAL RING IN GOLD AND SILVER WITH FIGURES MOTIFS AND ENGRAVINGS