Gioielli

10 FEBBRAIO 2021
Asta, 1015
169

PAIO DI ORECCHINI A VOLUTE CON DIAMANTI

Stima
€ 700 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

in oro due colori 18kt, diamanti taglio brillante per ct 1.60 circa, dim. cm 2x1,5, punzoni 750 e del fabbricante, chiusura a clip, gr. 23 complessivi

TWIRL DIAMOND EARRINGS IN 18KT TWO TONE GOLD EARRINGS