Gioielli

10 FEBBRAIO 2021
Asta, 1015
55

PAIO DI ORECCHINI A MAGLIE SEMICIRCOLARI CON DIAMANTI

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

in oro bianco 18kt, diamanti taglio brillante per ct 1.25 circa, punzone 750, dim. cm 2x1, chiusura a clip con perno, gr. 18 complessivi

GEOMETRIC PATTERN DIAMOND EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD