Gioielli

10 FEBBRAIO 2021
Asta, 1015
119

PAIO DI ORECCHINI A FORMA DI FOGLIA CON DIAMANTI

Stima
1.400 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

in oro giallo 18kt, diamanti taglio brillante per ct 4.60 circa, punzone 750, chiusura a clip, dim. cm 3x3 circa, gr. 22 complessivi

LEAF-SHAPED DIAMOND EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD