Gioielli

10 FEBBRAIO 2021
Asta, 10150
156

MASSONI COLLANA CON DIAMANTI

Stima
4.500 / 6.500
Aggiudicazione:  Registrazione

MASSONI COLLANA CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, diamanti taglio brillante per ct 11.60 circa, diamanti taglio a goccia per ct 7 circa, firmata "Massoni", punzone 750, lungh. cm 41,5, gr. 46. Corredata di scatola.

MASSONI DIAMOND NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD