Gioielli

10 FEBBRAIO 2021
Asta, 1015
61

M.BUCCELLATI PAIO DI ORECCHINI A MONACHELLA

Stima
€ 1.200 / 1.800
Aggiudicazione  Registrazione

in oro bianco e giallo 18kt, impreziositi da piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, firmati “M.Buccellati Italy”, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 1x2,5, gr. 4 complessivi. Corredati di scatola.

M.BUCCELLATI EARRINGS IN 18KT WHITE AND YELLOW GOLD