Gioielli

10 FEBBRAIO 2021
Asta, 10150
62

M.BUCCELLATI ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

Stima
3.000 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

in oro giallo e bianco 18kt traforato e inciso, al centro un diamante taglio navette di ct 1.20 circa, affiancato da piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.10 circa, firmato "M.Buccellati Italy", mis. 13, gr. 10

M. BUCCELLATI WIDE BAND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD