Gioielli

10 FEBBRAIO 2021
62

M.BUCCELLATI ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt traforato e inciso, al centro un diamante taglio navette di ct 1.20 circa, affiancato da piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.10 circa, firmato "M.Buccellati Italy", mis. 13, gr. 10

M. BUCCELLATI WIDE BAND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD

Stima
3.000 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

61 - 70  di 276 Lotti
61
1.200 / 1.800
62
3.000 / 5.000
63
300 / 500
64
3.500 / 5.500
65
700 / 1.000
66
6.000 / 10.000
67
4.000 / 6.000
68
650 / 950
69
11.000 / 15.000
70
4.000 / 6.000
61 - 70  di 276 Lotti