Gioielli

10 FEBBRAIO 2021
Asta, 1015
170

GRANDE BRACCIALE A CATENA

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

GRANDE BRACCIALE A CATENA

in oro giallo 18kt e ebano, firmato "Oromalia", punzoni 750 e del fabbricante, chiusura a moschettone, gr. 57

BIG CHIAN BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD AND EBONY