Gioielli

10 FEBBRAIO 2021
Asta, 1015
225

GIO CAROLI PAIO DI ORECCHINI A FORMA DI DISCO CON DIAMANTI

Stima
€ 450 / 650
Aggiudicazione  Registrazione

in oro giallo 18kt, diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, punzoni 750 e del fabbricante, chiusura a clip, diam. cm 2 circa, gr. 11 complessivi

GIO CAROLI DISK-SHAPED DIAMOND EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD