Gioielli

10 FEBBRAIO 2021
Asta, 1015
49

GEMELLI DI FORMA CIRCOLARE CON MOTIVO A CROCE

Stima
€ 200 / 300
Aggiudicazione  Registrazione

in oro giallo 18kt e smalti policromi, dim. cm 2x2. gr. 11 complessivi. Corredati di scatola firmata "Fecarotta Gioielleria".

ROUND CROSS MOTIF CUFFLINKS IN 18KT YELLOW GOLD