Gioielli

10 FEBBRAIO 2021
Asta, 1015
182

FUMANTI BRACCIALE CON DIAMANTI

Stima
€ 3.500 / 5.500
Aggiudicazione  Registrazione

in platino, diamanti taglio brillante e navette per ct 8 circa, firmato "Fumanti Roma", lungh. cm 17, gr. 34

FUMANTI DIAMOND BRACELET IN PLATINUM