Gioielli

10 FEBBRAIO 2021
211

DEMI-PARURE MOTIVO FLOREALE CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, composta da una spilla a fiore e un paio di orecchini, diamanti taglio brillante e huit-huit per ct 6 circa, dim. spilla cm 4x4, dim. orecchini cm 2x1, punzone 750, chiusura a clip con perno, gr. 28 complessivi

FLORAL MOTIF DIAMOND DEMI-PARURE IN 18KT WHITE GOLD

Stima
3.000 / 5.000

201 - 210  di 276 Lotti
202
900 / 1.500
203
30.000 / 45.000
204
3.000 / 5.000
205
900 / 1.500
206
1.400 / 2.000
207
400 / 600
208
1.200 / 1.800
209
2.000 / 3.000
210
1.500 / 2.500
211
3.000 / 5.000
201 - 210  di 276 Lotti