Gioielli

10 FEBBRAIO 2021
Asta, 1015
212

DEMI-PARURE A DOPPIO NASTRO INTRECCIATO CON DIAMANTI

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

composta da una collana e un bracciale, diamanti taglio brillante per ct 5.20 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. collana cm 38, lungh. bracciale cm 17, gr. complessivi 66

DOBBLE WOVEN RIBBON DIAMOND DEMI-PARURE IN 18KT WHITE GOLD