Gioielli

10 FEBBRAIO 2021
Asta, 1015
222

DAMIANI & BRAD PITT FEDE A FASCIA CON DIAMANTI

Stima
€ 300 / 500
Aggiudicazione  Registrazione

in oro bianco 18kt, diamanti taglio brillante per ct 0.18, firmato "Damiani" con inciso "Co-designed by Damiani and Brad Pitt", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 11, gr. 5 circa, pietra mancante. Corredato di scatola e garanzia.

DAMIANI & BRAD PITT DIAMOND BAND RING IN 18KT WHITE GOLD